Сайт питомника Трайпл Траст

Питомник "Трайпл Траст" - Американские бульдоги, Среднеазиатские овчарки, Таксы.

• Вы не зашли.

#126 2014-06-08 12:36:16

Sofa
Активист
Профиль  Вебсайт

Re: Кукленыш

ТТ Кармен ,а вот если бы Кукленышу большое пластмассовое яйцо кто-нибудь добрый подарил, тогда бы ВСЕ узнали как девочка щаслива smile

Неактивен

#127 2014-06-08 22:21:29

ТТ Кармен
Постоянный пользователь

Sofa написал:

ТТ Кармен ,а вот если бы Кукленышу большое пластмассовое яйцо кто-нибудь добрый подарил, тогда бы ВСЕ узнали как девочка щаслива smile

Sofa, спасибо за совет! Я не против такое яйцо ей подарить (много про него слышала), только пока не нашла где его можно прикупить у нас в городе. sad
у Кукольной есть такая фишка, что просто игрушка для нее одной, ей не интересна. Пуллер ей не интересен, если в него не играет Балу. Единственное слабое место - мячик, но в него она не играет, она его просто убивает. Но у нас есть жевательный мячик Петстейдж, который ей не по зубам!!! Это единственная игруха, которая живет еще с зимы.

Неактивен

#128 2014-06-09 06:40:07

Sofa
Активист
Профиль  Вебсайт

ТТ Кармен, спасибо скажете когда купите smile по секрету - этот совет из серии вредных smile
Но, если серьезно - еще ни одна собака от яйца сама не ушла, его невозможно схватить зубами и это вводит стафбулей в неистовый и очень громкий азартный восторг. Я своим боюсь такое покупать smile

Неактивен

#129 2014-06-09 22:49:36

AMERIKA
Administrator
Профиль  Вебсайт

Sofa написал:

большое пластмассовое яйцо

У нас есть!

Sofa написал:

еще ни одна собака от яйца сама не ушла

Наверное у меня неправильные собаки,но они им практически не интересуются...вот год уже перекидываю из вольера в вольер,от щенков ко взрослым и обратно...5 мин весь интерес...пластиковые бутылки их завлекают намного сильнее,это нарасхват!

Американские бульдоги, среднеазиатские овчарки и таксы на www.hotdogs.ru

Неактивен

#130 2014-06-09 23:45:02

ТТ Кармен
Постоянный пользователь

AMERIKA написал:

Sofa написал:

большое пластмассовое яйцо

У нас есть!

Sofa написал:

еще ни одна собака от яйца сама не ушла

Наверное у меня неправильные собаки,но они им практически не интересуются...вот год уже перекидываю из вольера в вольер,от щенков ко взрослым и обратно...5 мин весь интерес...пластиковые бутылки их завлекают намного сильнее,это нарасхват!

интерес к пластиковым бутылкам, вернее к шуршанию от них, есть почти у всех собак. Сейчас даже игрухи такие есть (типа кость как из бутылки и внутри еще кость пластиковая). Шуршит, как обычная пластиковая бутылка, а вот внутренность не достать. Это всегда у поставщика в наличии. А вообще тема по игрухам - это отдельная тема! Весьма, кстати, интересная! Ех, как люблю игрушки щупать, которые в руки ко мне попадают. Народ ржет, когда видит как я игрухи тискаю, которые пришли по заказу.

Неактивен

Board footer