Сайт питомника Трайпл Траст

Питомник "Трайпл Траст" - Американские бульдоги, Среднеазиатские овчарки, Таксы.

• Вы не зашли.

#26 2011-04-17 20:04:39

FIL.GAK@gmail.com
Друг

Re: Дневник Настоящего Американца

Добрый Вечер! Любмила а почему Патрик в шлейке а Редка НЕТ А?
У Патрика глазки добрые ласковые а у Редки подведеные просто класс!!!
А мы все в делах с перерывом на борьбу со стихией вчера так хорошо погуляли с нашей подружкой Гелой я видео выложил в Ютибе там их шесть штук лежит на досуге гляньте у MegaPcrs

Неактивен

#27 2011-04-18 02:51:17

Padraig
Король

FIL.GAK@gmail.com написал:

а почему Патрик в шлейке а Редка НЕТ

Мы в тот день под руководством Жени вырабатывали толчок для вейтпулинга, мы сразу в шлейке приехали, а на Ресю потом надели.
Сегодня с Патриком едем на прививку и менять резину, и по другим делам, в парикмахерскую, например -- перманент буду делать -- да, Люда? нам без перманента нельзя. 
Вербное воскресенье для Патрика прошло волшебно, все попеределал, что только мог, нахулиганился, наскакался, за машиной побегал, всех обрызгал, изляпал, как только приехал на чистом Ресином белоснежном боку поставил лапой черную метку. Одним словом, радости полные брыли.
Сейчас раннее утро -- меня просто кашель замучил -- третий раз встаю, то молоко с медом, сейчас чаю с медом, и попробую поспать.
Короче -- всем здоровья, не хворать.

Отредактированно Padraig (2011-04-18 02:54:04)

EC & Padraig

Неактивен

#28 2011-04-18 03:04:53

Padraig
Король

Посмотрела видео. Понравилось. Коротенькие. Друзья понравились, а особенно про "возьми баллон". Такой хозяйственный. Здоровый. У них есть что-то общее с Патриком издали, по строению, и с боку раскраска "ляпками". Ждем новых похождений. Асю нам покажите, пож-та.

EC & Padraig

Неактивен

#29 2011-04-18 03:59:58

Padraig
Король

Игорь, я Вам на личную почту FIL.GAK@gmail.com отправила видео с выставки в Екатеринбурге и как Патрик дефилировал на выставке в Ярославле. Ждем комментариев.

EC & Padraig

Неактивен

#30 2011-04-18 09:57:19

FIL.GAK@gmail.com
Друг

Padraig написал:

а почему Патрик в шлейке а Редка НЕТ

Мы в тот день под руководством Жени вырабатывали толчок для вейтпулинга, мы сразу в шлейке приехали, а на Ресю потом надели.
Сегодня с Патриком едем на прививку и менять резину, и по другим делам, в парикмахерскую, например -- перманент буду делать -- да, Люда? нам без перманента нельзя. 
Вербное воскресенье для Патрика прошло волшебно, все попеределал, что только мог, нахулиганился, наскакался, за машиной побегал, всех обрызгал, изляпал, как только приехал на чистом Ресином белоснежном боку поставил лапой черную метку. Одним словом, радости полные брыли.
Сейчас раннее утро -- меня просто кашель замучил -- третий раз встаю, то молоко с медом, сейчас чаю с медом, и попробую поспать.
Короче -- всем здоровья, не хворать.

Лена добрый день! Вы опять простыли?
У вас я так понял уже весна  а у нас еще снегу по колена я посмотрел видео Петруши на выставке он просто душка такой спокойный как удав и если бы не лапка смотрелся просто класс страх а не пес очень понравился а вот перед вами и после ни какого впичитления не произвели а почему Реська не вышел?
У нас вчера вечером был банный день 4месяца не мылись Филимоша довольный был весь белый и пахнит на вес дом своим парфюмом уснул как хирувим.

Неактивен

#31 2011-04-18 09:59:09

FIL.GAK@gmail.com
Друг

Padraig написал:

Игорь, я Вам на личную почту FIL.GAK@gmail.com отправила видео с выставки в Екатеринбурге и как Патрик дефилировал на выставке в Ярославле. Ждем комментариев.

СМОТРИТЕ ПОЧТУ!

Неактивен

#32 2011-04-18 10:02:44

FIL.GAK@gmail.com
Друг

Рэся написал:

Ускакались вчера классно! Мы еще спим и гулять не хотим. У нас сегодня пасмурно и дождь, а вчера в деревне на полях курныкали журавли-  значит весна пришла и скоро будет тепло!
Лена,  мы когда поехали домой, на поле встретили  двух лосят ,стоят такие голенастые,кустики жуют,красивые и смешные.

Людмила я вам завидую у вас с природой все хокей ежики лоси у нас природа еще только пробуждается от сна!

Неактивен

#33 2011-04-18 13:46:27

FIL.GAK@gmail.com
Друг

Лена по вашему совету посмотрел видео екатеринбурга был белый кобель ровненький все остольное не произвело впичетление! Пусть необижаютс на меня уральцы Нет изюминки в собаках.

Отредактированно FIL.GAK@gmail.com (2011-04-18 13:48:33)

Неактивен

#34 2011-04-18 20:11:53

Padraig
Король

СМОТРИТЕ ПОЧТУ!

Спасибо!!! Прочитала внимательно. Возникла серия новых вопросов. Напишу позже. Надо нам идти на проминад. А как видео с Патриком и Женей? А про Екатеринбург согласна абсолютно. "Маловато будет".

EC & Padraig

Неактивен

#35 2011-04-18 20:30:39

FIL.GAK@gmail.com
Друг

Padraig написал:

СМОТРИТЕ ПОЧТУ!

Спасибо!!! Прочитала внимательно. Возникла серия новых вопросов. Напишу позже. Надо нам идти на проминад. А как видео с Патриком и Женей? А про Екатеринбург согласна абсолютно. "Маловато будет".

ЦЕТИРУЮ:
Петруши на выставке он просто душка такой спокойный как удав и если бы не лапка смотрелся просто класс страх а не пес очень понравился
по вопрсам с делайте до звон я перезвоню поговорим .
у нас погода паршивая Фил гулять не хочет дождик сильный и мокрый снег БЫР.........

Отредактированно FIL.GAK@gmail.com (2011-04-18 20:31:57)

Неактивен

#36 2011-04-18 20:34:30

FIL.GAK@gmail.com
Друг

ОДНИМ СЛОВОМ ЯРОСЛАВЛЬ КРАСАВА а на выставку мы к вам не сможем приехать нам 7 МАЯ 2 годика будет гости при дут пир на весь мир БУДЕТ !!!!!!
КАБАК ЗА ЗАКАН вы уж ИЗВЕНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГУЛЯТЬ БУДЕМ,,,,,

Отредактированно FIL.GAK@gmail.com (2011-04-18 20:40:06)

Неактивен

#37 2011-04-18 23:55:47

Padraig
Король

Дорогой Рэся! Вам скока винограду?

ЦЕТИРУЮ:
Петруши на выставке

Ёлы, я пропустила... Пардону просим. А Патрик хромал -- у нас в подъезде из-за толстого слоя льда слетело все остекление с балкона 5-го этажа, рухнуло вниз, с деревянными решетками, стеклами. И все это стало похоже на замок Снежной Королевы -- кругом осколки стекла, острием вверх, вот Патрик где-то и напоролся. Сейчас снег стаял, все стало так заметно, как их много.
Значит Фил идет праздновать свою днюху в кабак, тэк-тэк... Ну, ладно, кто в кабак, а кто в парк. Эх, жизнь наша жестянка... А Рэсе-то какой виногад брать -- кишмиш, зеленый или фиолЭтовый? Тортик с 2-мя свечками будет. Девочек приглашать будем? И в конце -- драку заказывали? И ну мочить Жака, рвать пуговицы Шерифу и возить по асфальту Бигля. И купаться в пруду. Прямо день ВДВ. Ресе понравится. А на 9-е мая повторим с 3-мя свечками.

EC & Padraig

Неактивен

#38 2011-04-19 07:29:34

AMERIKA
Administrator
Профиль  Вебсайт

Мы поздравляем нашего любимого ПАТРЮШУ с днюшкой,сижу,доедаю торт за его здоровье(остался с моего дня)!

Американские бульдоги, среднеазиатские овчарки и таксы на www.hotdogs.ru

Неактивен

#39 2011-04-20 15:58:44

FIL.GAK@gmail.com
Друг

Рэся написал:

Патрик вчера в день рождения был модный- новый "галстук" в тон "фрака". И вообще парень повзрослел :взгляд серьезный и умный.

Людмила пишу с мобильника я не чего не пойму Петруши когда день рождения писали что 9мая что празнуюте? Я в командировке и смотрю с мобилы.

Неактивен

#40 2011-04-20 19:27:31

Padraig
Король

Игорь, у Патрика д.р. 2 г. был вчера, 19-го апр., а 9 мая будет у Реси -- 3 года. А у Фила 7-го мая, верно? Вот такой собрался партизанский отряд.

EC & Padraig

Неактивен

#41 2011-04-27 05:52:52

Padraig
Король

Дорогие Филы! Где вы есть? У нас снег сошел и прилетели певчие птицы, чериканье-перечинь--иканье. Патрик плохо ест -- не хочу деликатесов. А я хочу "Домик в деревне". Едем в Александров в субботу -- что будет?

EC & Padraig

Неактивен

#42 2011-04-27 21:29:34

FIL.GAK@gmail.com
Друг

Здравствуйте Все! Лена простите нас за то что мы прошляпили день рождение Петруши ПОЗДРАВЛЯЕМ и ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!!!!
Я мотался по командировкам а потом вот заболели короче не было возможности ни какой ФИЛ тоже лапы заднию в играх с Азиком повредил сейчас хромает и сторается на прогулках ее береч.
Есть наш тоже плхо стал , думали это после глистагонных возможно но мясной день прошол на ура просто из за теплой погоды он начал згонять вес килограмма на 4 похудел одним словом гончий становится .
А у вас какие новости как дом как РЕСКА http://i021.radikal.ru/1104/d3/95a5358193f1.jpg

Неактивен

#43 2011-04-27 23:10:28

Padraig
Король

Ой, бездельник == пипиду навиду. Папа не строжит. Мама разрешает.

EC & Padraig

Неактивен

#44 2011-04-28 06:13:46

Padraig
Король

Кто-кто извалялся? Патрика мыли-мыли не отмыли. А Рэся чистюля, бЭлый пЫжон, извалял Патрика и пошел на машине ехать до дому, белышка-крутышка. Будем Патрика купать, к выставке нам надо достичь реськиной белизны.

EC & Padraig

Неактивен

#45 2011-04-28 06:46:30

Padraig
Король

Видно, что Фил похудел, а как вы его взвешиваете? Меня часто спрашивают, сколько Патрик весит == условно отвечаю 60. Вот поедем в субботу Александров -- там всех смеряют-перемеряют, будем знать наверняка параметры и справку дадут, какого мы роста и веса.
Фил-то поди рад, что папа из командировки возвернулся, мЯсной день устроил. ХОРОШО, КОГДА ВСЕ ДОМА.

EC & Padraig

Неактивен

#46 2011-04-29 15:14:25

FIL.GAK@gmail.com
Друг

Padraig написал:

Кто-кто извалялся? Патрика мыли-мыли не отмыли. А Рэся чистюля, бЭлый пЫжон, извалял Патрика и пошел на машине ехать до дому, белышка-крутышка. Будем Патрика купать, к выставке нам надо достичь реськиной белизны.

ЭХ вы горячие парни вот и не подеретесь!

Неактивен

#47 2011-04-29 15:16:31

FIL.GAK@gmail.com
Друг

Лена ,Люда желаю вам Победы завтра на выставки мы за вас пальчики будем держать!

Неактивен

#48 2011-05-03 08:41:12

FIL.GAK@gmail.com
Друг

Ярославль что у вас там случилось выставка прошла а вы не ГУ-ГУ давайте разкажите-уж!!!!!
А-то я смотрю вы так в партизанах во владимирских лесах решили остаться

Неактивен

#49 2011-05-03 20:17:52

FIL.GAK@gmail.com
Друг

Рэся написал:

Добрый день! Мы вернулись с выставки,в лесах не остались и сразу уехали в деревню отмечать Первомай ударным трудом на грядках!  Про выставку:  результаты выложены здесь на форуме в разделе выставки. 
Очень жаль что не смогла поехать Лена и Патрик--простуда и температура свалили Лену буквально за день до выставки. А нам очень понравилось-доброжелательная обстановка,эксперт подробно и внятно описывала каждую собаку и очень красивые собаки из Нижнего и Москвы.
Организаторы провели тестирование собак и все получили сертификат Т-1.  А караульную службу не сдали: собаки не понимали кого охранять,зачем охранять  пустое место и куда спрятался хозяин?  Так-что есть над чем работать.
Организаторам большое спасибо-все очень хорошо-призы: медаль и большой кубок!

Я что-то Ресю на выставке не приметил? А про ЗКС не понял?
Что касаемо фото и промеров просто ---ничего выдающего ровненько до Петруши не до тяг!

Неактивен

#50 2011-05-03 20:39:54

loki
Постоянный пользователь

Есть там Рэся smile. Поздравляем его с ЛК-2 в такой конкуренции smile.

Неактивен

Board footer