Сайт питомника Трайпл Траст

Питомник "Трайпл Траст" - Американские бульдоги, Среднеазиатские овчарки, Таксы.

• Вы не зашли.

#1 2014-02-23 15:37:01

Ольга Шипунова
Ветеран форума

ТРАЙПЛ ТРАСТ УЛЬМОКАЙ

21 января 2014 года мы стали обладателями замечательного щенка Трайпл Траст Ульмокай.
Дата рождения: 06.11.2013г
Домашняя кличка: Улька
Отец: АК-НУКЕР Уршуджи
Мать: Чиклайо Баяз Бури

Увидели объявление о продаже щенка и  влюбились в нее с первого взгляда.  Теперь Ульмокай - наша всеобщая любимица!!!!!!
Хочу выразить свою благодарность Наташе (владелице Чики) и Ирине (владелице Шурика) за такое ЧУДО, за ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ  работу в разведении высокопородных среднеазиатских овчарок. Девочки,  вы просто молодцы !!!!!!!! Наташе и всем членам ее семьи БОЛЬШОЕ СПАСИБО за воспитание таких общительных, умных, ласковых щенков, ведь только в любви, когда растишь щенков , как своих собственных детей, когда, каждый член семьи, отдает частичку своей души (все самое лучшее, что есть в тебе) маленьким детишечкам, получаются такие замечательные дети!!!!!!!!!!!

Отредактированно Ольга Шипунова (2014-02-23 22:41:07)

-Кто на свете всех умней, всех красивей и сильней?
-Среднеазиатская овчарка!!!

Неактивен

#2 2014-02-23 15:44:43

Ольга Шипунова
Ветеран форума

Re: ТРАЙПЛ ТРАСТ УЛЬМОКАЙ

Сейчас, Ульмокай немного повзрослела, и в 3,5 месяца весит уже 26,7 кг. Гуляет на улице целый день ( на свободном выгуле), а на ночь забираем домой. Подружилась и с кошками и с другими собаками. Она очень общительная, разговорчивая, хулиганистая и одновременно очень ласковая ....Вчера ходили гулять за пределы своей территории, на поле.. Наконец холода у нас спали, и можно гулять намного больше...
Вот несколько фото

[img][/img]http://s001.radikal.ru/i194/1402/ee/18a91a67929d.jpg
[img][/img]http://s020.radikal.ru/i711/1402/af/bfd424668b98.jpg
[img][/img]http://i047.radikal.ru/1402/dc/ff2c7755a0d1.jpg
[img][/img]http://s020.radikal.ru/i717/1402/08/04a20694cae0.jpg

Отредактированно Ольга Шипунова (2014-02-23 22:41:26)

Неактивен

#3 2014-02-23 19:23:30

AMERIKA
Administrator
Профиль  Вебсайт

Рады видеть Вас на нашем форуме!Спасибо за фоточки,полюбовались!Ну и за добрые слова спасибо,мы всегда счастливы,когда наши выпускники находят любящие семьи,но не забывают своих корней!

Американские бульдоги, среднеазиатские овчарки и таксы на www.hotdogs.ru

Неактивен

#4 2014-02-24 07:21:29

Умка
Ветеран форума

Приветствуем сестричку из дубль-помета♥♥♥

Азиата может обидеть каждый , не каждый успеет извиниться

Неактивен

#5 2014-02-24 08:58:47

Ольга Шипунова
Ветеран форума

спасибо за теплые слова... на фото Умки мы уже полюбовались - отличный кобель!!!! Жаль, что брат, от такого жениха мы бы не отказалисьroll))

Неактивен

#6 2014-02-24 09:03:04

Ольга Шипунова
Ветеран форума

Ирина! расскажите, немного, о Шурике - его повадки, черты характера.. Хотелось бы все узнать поподробнее о нашем папе, может какие-то нюаны в воспитании!! У нас девушка с характером растет - смелющая, гиперактивная, но в то же время ласкушка такая!!!! Такие глазки сделает -  ну как тут отказать в чем-то!!!!!

Неактивен

#7 2014-02-24 09:17:13

AMERIKA
Administrator
Профиль  Вебсайт

Шурик очень сдержанный пёс,во всём,степенный,с огромным чувством собственного достоинства,не очень ласков,скорее принимает ласки по мужски,лоялен к посторонним пока те не проявляют агрессии,а если это случается-преображается в секунду.Эта его черта передаётся многим детям,хотя большинство из них очень активны и контактны в отличие от папы.Упрямство-это тоже семейное,поэтому уже сейчас постарайтесь это корректировать!А повадка у Шуракена одна забавная-он любит подпрыгивать,стоя на задних лапах вверх,достаточно высоко,так же делают ВСЕ его дети,которые живут у меня!

Неактивен

#8 2014-02-24 10:52:34

Ольга Шипунова
Ветеран форума

спасибо Ирина, большоеroll)) Всегда интересно узнать о родителях щенка побольше... Упрямство у Ульмокай уже сейчас проявляется.. Вчера, пока машину загоняли во двор, она вылетела из ворот (раньше далеко никуда не отходида, и заходила назад спокойно), и давай гонять соседких "Шариков", одних домой загнала, потом других - те молчат, слушаются, наверное, в шоке были... А сама домой и не думает даже заходить, кричали ее кричали- ноль эмоций, фунт презрения - так и пришлось за поводком идти, пристегивать.. Домой муж ее волок прямо - не хочется идити домой,  с чужими собаками играть хочется на воле.. Ну ничего, мы все это уже проходили с нашим кобелем и сукой.. справимсяroll))   А дома она мне жаловалаь, жаловалась ( ребенка обидели).... такая разговорчивая - все время что-то таким утробным голосом рассказывает...

Неактивен

#9 2014-02-24 10:55:07

Ольга Шипунова
Ветеран форума

Наверное, Чика такая контактная и общительная????

Неактивен

#10 2014-02-24 13:51:46

bykanovaelena
Постоянный пользователь

Очень красивая девочка!  У нас тоже папа Шурик, значит мы сестры по крови! Нам интересно все про вас читать, ведь нам только 1,5 месяца мы только начинаем всему учиться, но характер уже показывает.

Мама Хурмы

Неактивен

#11 2014-02-24 14:28:51

Мария Ложеницына
Постоянный пользователь

Захожу и любуюсь))) Ульмакай такая мишка)))) Сдается мне что мы в наши почти 4 месяца поменьше весим))))

Неактивен

#12 2014-02-24 14:40:50

козинская
Ветеран форума

Олечка, я поздравляю вас с созданной темкой! Вы большие молодцы!!! Я не перестаю выражать вам свою благодарность за внимательное отношение к Ульмокай, за ту любовь, которую вы ей дарите! Спасибо ВАМ!!!

Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес. Мы действительно стараемся и переживаем за каждого собакоребенка и какой бальзам на душу, когда видишь и слышишь такие замечательные новости от вас, любящих владельцев, да еще и таких целеустремленных.

Что касается Чики, то эта собака с характером. Она очень доброжелательная с нами (людьми), но совсем не терпит себе подобных... Зачастую зачинщица драк, причем всегда обходится малой кровью, но у соперницы оставляет очень много следов... На выставках всегда только и смотрели, чтобы какой-нибудь любопытный пес ни сунулся к ней понюхаться - тихо и мгновенно следовал лязг зубов...  Еще... собака она очень прыгучая, умная, благородная. Заботливая мамашка...

Неактивен

#13 2014-02-24 15:42:33

Ольга Шипунова
Ветеран форума

Спасибо всем огромное, мы тоже следим за всеми новостями на форуме, интересно знать кто-как растет, развивается, смотрим  как рождаются все новые детки в питомнике....ждем новостей с нетерпением!!!!!!:-D:-D:-D

Неактивен

#14 2014-02-24 16:09:42

Ольга Шипунова
Ветеран форума

Наташа, спасибо за рассказ о чике, мне всегда интересно знать о родителях щенков.....ульмокай,наверное в чику..наша сука джуна уже от нее плачёт.они вроде играют, а у джуны - следы от зубов на шее с обеих сторон, прямо раны( смазываю йодом). И при чем захват зубами  у улькипрямо профёссиональный- противник и увернуться не может( больно) и укусить не может ( не достает). Борцуха растет-ей надо на боях выступать:-D:-D:-D:-D.          Извините за ошибки- длинные ногти, пишу с телефона....

Неактивен

#15 2014-02-26 11:44:26

Ольга Шипунова
Ветеран форума

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! мы с Ульмокай с марта начинаем ходить на 2-х месячные курсы к хендлеру, будем заниматься в парке "Винновская роща", тренер нам посоветовала там заниматься, так как есть раздражительный фактор - дюди кругом, да и выставки, начиная с апреля меяца будут проходить  на улице.. Посмотрим на динамику Ульмокай??? Будем приучать ездить в машине в город, гулять на улице , где много людей, а то у нас дом последний на улице.. за нами только 2 озерка небольших и поля, поля, поля...соседей мало, в некоторые дома приезжают только на лето, вообщем у нас тишь,гладь,  благодать.. Но Ульмокай нужно социализировать, своих собак мы этому не обучали- они у нас рабочие, охранники!!!!!
Еще хотели на курсы ОКД пойти, хендлер нас отговорила- не все сразу!!!! Сначала одно освоим, потом другое, Ульмокай умненькая девочка, все понимает, постепенно сами азам научим, а дальше видно будет......

Неактивен

#16 2014-02-26 12:06:22

AMERIKA
Administrator
Профиль  Вебсайт

Ольга Шипунова написал:

не все сразу!

Совершенно верно!

Неактивен

#17 2014-02-26 12:19:23

Ольга Шипунова
Ветеран форума

Ирина! расскажите, немного о наших сестренках и первого помета Феню и Хати. Какие выросли- высота в холке, по конституции, характер, я видела несколько фото их, но еще не взрослых мес.10. Мне показалось они разные - Хати поджарая такая, а Феня очень крепкая, тяжелая... ( Наташа нам скинулв фотку, где Феня в стойке на выставке Бэбиков - такая толстушка, шуба на вырост, у Ульмокай, кстати, до сих пор шуба на выростт big_smile

Неактивен

#18 2014-02-26 13:08:32

козинская
Ветеран форума

Оля, фотки по мере подрастания Фени и Хати есть на сайте питомника на их личных страничках - СУКИ ПИТОМНИКА, там и все их регалии практически с нуля...  вот ссылка http://трайплтраст.рф/sredneaziatskaya-ovcharka/dogs/?gender=f&page=2

Неактивен

#19 2014-02-26 14:15:19

Ольга Шипунова
Ветеран форума

Наташа, спасибо, я уже помотрела... сообразила

Неактивен

#20 2014-02-26 14:45:34

AMERIKA
Administrator
Профиль  Вебсайт

Ольга Шипунова написал:

. Мне показалось они разные

Разные конечно,но сейчас уже не так сильно отличаются,как в детстве.Феня всё детство была толстушкой,всегда на диете,сейчас как то подтянулась,ничего особо лишнего,хотя по прежнему не кушает до сыта!Хати в раннем детстве сильно болела,худенькой была,долго догоняла потом,но сейчас в хорошей форме,совсем немного(на пару см) пониже Фени,но не уступает ей в объёмах(роды пошли на пользу).По характеру вот они совсем разные были в детстве,Феня росла бой-бабой,так проказничала,что несколько раз я её готова была продать(каждый раз Наташа меня отговаривала...),а Хати очень скромной была,если что и делала,то очень интеллигентно.Сейчас и в этом ровняются,Фенечка остепенилась,Хати набралась уверенности.

Неактивен

#21 2014-02-26 14:59:57

Ольга Шипунова
Ветеран форума

Что же Феня такого творила, что были готовы ее продать.. Заинтриговали прямо!!!!

А насчет того, что роды идут на пользу, я полностью согласно - собака становится какой-то взрослой, раздается в объемах , я бы сказала, даже красивой становится!!!!! верно говорят, что сука становитя взрослой после первого щенения ...

Неактивен

#22 2014-02-26 20:54:18

AMERIKA
Administrator
Профиль  Вебсайт

Ольга Шипунова написал:

Что же Феня такого творила

Всего и не пересказать:выпрыгивала из любых вольеров,убегала на прогулках,чтоб извозякаться в своём любимом болоте(потом все собаки ехали в машине,а мы с ней тащились пешком,т.к. посадить её в таком виде в машину было нереально...),провоцировала драки,много шумела...я понимала,что это от неуёмного темперамента и жажды деятельности,но иногда казалось что это всё слишком...

Неактивен

#23 2014-02-27 12:28:24

Ольга Шипунова
Ветеран форума

Подкажите, что имя Ульмокай означает? Меня все знакомые замучили уже.....

Неактивен

#24 2014-02-27 16:40:32

Умка
Ветеран форума

Наверное,все детки папы Шурика и мамы Чики такие . Вот на площадке на пирамиду вбежать или по бревну пройтти - это нет , глаза сделает большие круглые : " Вы чего надумали,а ? Там же ЦЕЛЫЙ метр в высоту, хотите меня покалечить,да ?" А сигануть через ограду или запрыгнуть на сарай - это всегда пожалуйста . А "удар кенгуру" ,я думала,наш коронный номерyikes,ан нет и тут мы ,оказывается , в папку - ГЕНЕТИКА♥♥♥

Неактивен

#25 2014-02-27 16:50:49

Умка
Ветеран форума

Ольга Шипунова написал:

Подкажите, что имя Ульмокай означает? Меня все знакомые замучили уже.....

Посмотрела в словаре : УЛЬМОКАЙ - БУДЬ ЖИВОЙ(дословно) , бессмертная.

Неактивен

Board footer